Запор, ге помагают слабительные

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертоник,
Здравствуйте, у мужа запор, слабительные не помагают, ни свечи ни таблетки, неделю не ходит в туалет, клизму у меня не получается поставить, что можно сделать? Может посоветуете более сильное слабительное? Иногда побаливает в левом боку снизу, аппендицит вырезали
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-09 20:26
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для исключения кишечной непроходимости