Запор 4 дня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня запор уже 4 дня. Пила мукофальк, бисидол, слабилен (в течение этих 4-х дней) ни чего не помогает даже позывов нет. Вообще мучаюсь постоянно запорами, но обычно что-то помогает, а тут. Делала колоноскопию в течение года сказали, что кишечник в тонусе. Что сделать чтобы сходить в туалет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-29 22:13
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.