Запор

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. В течение нескольких месяцев были проблемы с пищеварением и стулом. В настоящий момент ситуация ухудшилась: запоры по 4-5 дней; в течение недели делала клизму по 2 р/д, дефикации длительные и болезненные(колит в животе, гремит и крутит), стул жидкий с примесью желтоватых образований; немного отёк язык и на нём отпечатки зубов, тяжесть в животе, чувство неполного опорожнения, головокружение. Проблема довольно непристойная для обращения к врачу, но вы ведь поможете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-03 16:12
Вам однозначно необходим осмотр. Как минимум делать УЗИ органов брюшной полости и обследовать кишечник (ректороманоскопия, колоноскопия). Без обследований можно только догадываться о проблеме.