Запор

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, проконсультируйте меня по такому вопросу пожалуйста. Дело в том, что где то начиная с конца 9 месяца беременности меня мучает запор, в роддоме перед родами делали клизму и после этого я еще ни разу сама в туалет не сходила, позыв есть и калл подходит к проходит к выходу, но не могу опорожниться,1 раз пришлось даже пальцем выкалупывать и кровит не много, но не постоянно(извините за подробности) спасаюсь только глицериновыми свечами, подскажите как это можно исправить? Сама рожала, роды прошли быстро, нанесли всего один стежок, не порвалась, трещинка была, я практически кроме овсянки ничего не ем это может повлиять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-22 22:59
Вам необходим очный осмотр. Необходимо оценить состояние сфинктерного аппарата, состояние ректовагинальной перегородки.