Запор

Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 5 lytq
На 4 день рождения доченьки её выписали а на 5 день мы перестали ходить по большому, животик жесткий и она плачит, без тити не чего не делает не спать не ложиться, не спит тоже. Помогите.
Теги: ребенок 5лет не какает по долгу
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

У Вас будет еще очень много вопросов, учитесь искать здесь на сайте подобные проблемы и ответы на них, например, вот ответ на подобный вашему вопрос:
/news/problema_so_stulom/2013-11-2-8777