Запор

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц 10 дней
Здравствуйте, у нас запор. Искуственное вскармливание, едим Нестожен с рождения. Возраст 1 м10дней. Помогают только клизмы,3 день принимаем бэби кал, но никаких результатов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Лучше помогает от запора смесь с прробиотиком, хорошо переносится кисломолочный Нан.
Расскажите, как Вы кормите ребенка, по сколько граммов и число раз. Как прибавили массу тела за первый месяц?

Будьте здоровы!