Запор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет, он уже 2 недели не может сходить по "большому", ходили педиатру, она выписала таблетки Сенаде и сироп Прелакс, но результата нет! На боли в животе не жалуется. Чем я могу помочь ребенку? Что можете посоветовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!

Нужно посетить детского хирурга для назначения обследования кишечника. Раз нет реакции стула на прием слабительных средств. Бывает врожденно удлиненная кишка -долихосигма. Из-чего стойкие запоры.

Будьте здоровы!