Заплыл глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Меня завут Анна сегодня дети играли и нечаянно попали в глаз пальцем, глаз опух какие могут быть последствия и что делать. Скажите пожалуйста это не так страшно может не чего и не случиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-12 23:25
Добрый вечер! Капли Витабакт по 1 кап 5 раза в день и корнерегель до 5 раз в день. У Вас травматическая эрозия роговицы