Заплетается язык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, завышен ТТГ, курсами принимаю L-тироксин.
Здравствуйте, у меня менопауза, и на фоне приливов развилась бессонница. В течение 2-2,5 лет принимаю препарат зопиклон примерно 1-2 раза в неделю по таблетке, но, когда бываю в отъезде (например в путешествиях), то могу выпивать по таблетке каждую ночь. Примерно полгода назад стала замечать, что заплетается язык. Не знаю, с чем это связать, может, с приемом снотворного? Как вы думаете? Давление от 90/60 до 110/70.
С уважением Екатерина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-09 14:47
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства