Запись в мед книжке годна к работе уборщицей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, девушка состоит на учёте у психиатра, пришла проходить мед комиссию для устройства на работу уборщицей. Врач нарколог написала в мед книжке что: годна к работе уборщицей. Насколько правомерно это действие? Какой закон может это подтвердить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-19 18:23
Здравствуйте, Алина.
На счет законов и номеров статей нужно узнать у медицинского юриста. Годна к работе означает, что никаких противопоказаний к данному трудоустройству нет.