Запись на прием

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на УЗИ у меня обнаружили микролиты 2-3 мм и поставили заключение мочекислый диатез. Скажите, пожалуйста, могу ли я узнать природу камней в почках и получить лечение? Какие анализы необходимо для этого сдать? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 19:49
Здравствуйте.
Это ещё не мочекаменная болезнь. Пока о лечении говорить рано. Сделайте ОАМ.