Запись на Биопсию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на биопсию нужно записываться именно в 1ый день менструации? А если выпадает на выходной? У меня такая ситуации начались врач уже ушел домой а в выходные не работают. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:38
Здравствуйте! Извините, но я не даю консультаций, как быть с клиникой, которая работает так-то и так-то:) Решайте вопрос на месте. Биопсия проводится оптимально на 5-10 день цикла