Запись к доктору

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я хотел записаться на прием к лору на сайте госуслуг в моей поликлинике. Но оказалось, запись открыта только с 26 числа. Если я лично пойду в их регистратуру, мне там тоже самое скажут? Просто у
меня проблема с ухом, я писал уже, нужна консультация доктора. Обратится не по месту жительства, можно так?

Проблема у меня из за того, что в ухе что то вроде "шариков".
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае нужен осмотр врача. Обращаться можно не по месту жительства в частные клиники