Запись к доктору

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел записаться на прием к лору на сайте госуслуг в моей поликлинике. Но оказалось, запись открыта только с 26 числа. Если я лично пойду в их регистратуру, мне там тоже самое скажут? Просто у
меня проблема с ухом, я писал уже, нужна консультация доктора. Обратится не по месту жительства, можно так?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-21 06:05
Здравствуйте.
Оказание медицинских услуг отличается по организации в разных регионах.
Эти правила нужно узнавать в медицинских организациях конкретного региона, по месту жительства или пребывания.
Всего доброго.
Платная консультация
Даниил 2018-09-21 06:34
Просто не охота в частную идти, да и хватит денег. А запись только с 26 числа. А помимо лора ушами заниматься специальность не позволяет остальным. Ждать?
Такие вопросы пора решать самому.
До свидания.