Запахи.от тела и интимного места

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Может быть это связано с моим ртом? Вот там плохо у меня дёсна_стоматит? Здравствуйте туда ли я обратилась во общем с гигиеной всё нормально, а запах мочи с вагины. После мытья даже! Есть мочой пахнет. Моюсь пахнет всё равно не знаю что делать. А от тела какой-то запах не приятный то ли тухлый то ли гнилой не поймёшь и я не знаю что это такое КАК ОТ ЭТОГО избавиться? Помогите пожалуйста. Моюсь каждый день два или три раза в день. Умоляю посоветуйте что нибудь 16 лет
Теги: интимные места казахов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 15:30
Добрый день! Когда есть воспаление десен(гингивит), из полости рта возможен неприятный запах, но он никак не влияет на запах от тела. Тут причина может быть связана с другими специалистами. Советую обратится дополнительно к дерматологу на консультацию.