Запахи от тела и интимного места

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте туда ли я обратилась во общем с гигиеной всё нормально, а запах мочи с вагины. После мытья даже! Есть мочой пахнет. Моюсь пахнет всё равно не знаю что делать. А от тела какой-то запах не приятный то ли тухлый то ли гнилой не поймёшь и я не знаю что это такое КАК ОТ ЭТОГО избавиться? Помогите пожалуйста. Моюсь каждый день два или три раза в день. Умоляю посоветуйте что нибудь 16 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-03 17:07
Здравствуйте, Лена.

В Вашем случае правильнее всего будет начать с очной консультации у семейного врача -- Вам необходим врачебный осмотр и хотя бы минимальный набор общеклинических обследований (клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар). После осмотра и обследования доктор направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.
лена 2018-10-16 20:42
Извините, а причем здесь интимная гигиена и сахар в крови?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-16 23:54
Уточняющий вопрос через 3 года – это, безусловно, интересно.
Причин такого запаха может быть много, в их числе и сахарный диабет.