Запах влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. С детства мне не нравится мой запах из влагалища. Но если раньше я на это не обращала внимание, то после того, как мой молодой человек сам сказал об этом, я решила сходить к гинекологу. Сдала все мазки. Врач позвонила, сказала, что все анализы в норме, я здорова и могу больше не приезжать. Но проблема то не решилась. Теперь очень комплексую на счет этого. Моюсь два раза в день. Неужели это от природы дан мне такой запах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не пойму о каком запахе Вы говорите. Мыться 2 раза в день с вымыванием всего внутри не следует, можете нарушить собственную флору. Сходите еще раз на прием к гинекологу и подробно опишите ему свою проблему. Я вам по интернету помочь смогу навряд ли.