Запах в носу и зелёные коруи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня в последние 2 месяца появился запах в носу, зелёные корки, по утрам немного закладывает нос. Насморка нет. Если закапываю изофрой все сразу проходит и не появляется неделю, а потом все заново. Началось все с того, что сына поила пиобакткриофагом от клебсиеллы у него в кишечнике, а я пробовала пару капель холодный раствор или нет, чтобы ему давать. И тут же появился этот запах. Возможно ли такое? Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтоб выявить причину нужно дообследование (бак. Посев и з носа с антибиотикограммой и ренгкн придаточных пазух носа)