Запах тухлой селедки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Проблема в том что я часто мастурбирую. Да. в таком возрасте. Я сама виновата. И пахнет тухлой селедкой. Думаю из за того что мастурбирую. Месячных нет. Что мне делать? Я читала в интернете что это болезнь. И мне страшно идти к гинекологу. Как вылечить в домашних условиях? Пожалуйста помогите. Больше так не буду. Может ромашкой промыть? Или чем?
Прошу помогите. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 15:46
Здравствуйте. Не сидеть дома, сделать мазок на флору. По результатам - пролечиться
Платная консультация
Елена 2018-02-23 17:21
Мне стыдно. Врачи все поймут. Я не могу так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:22
Стыдно - не вариант сидеть дома.
И врач не видит, что Вы мастурбировали