Запах свечей из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я лечилась нистатиновыми свечами с 25 мая по 6 июня и у меня до сих пор присутствует незначительный запах этих свечей из влагалища. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 15:30
Здравствуйте! Ни о чем особенном-возможно, все не вышло, "впиталось" в слизистую. После менструации должно все нормализоваться. Если запах останется, то обратитесь к врачу очно