Запах со рта

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Опушение кишечника. Запоры. Восполение по женски
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как быть Дело в том что я очень давно страдаю с такой проблемой что у меня очень плохой запах сорта что делать и как быть я вроде бы мою зубы каждый день но всё равно у меня этот запах остается, а ещё больше бывает тогда когда я голодна подскажите пожалуйста очень прошу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-21 16:07
Здравствуйте, не всегда неприятный запах может быть от зубов. Если у вас пролечены зубы и нет камней на зубах, то нужно проверить желудок. Очень большую роль играет Желудочно-кишечный тракт, но и еще нужно показаться Лору т. к. иногда запах может проявляться при хроническом гайморите.
Цибац 2019-01-21 16:52
Ой даа А я не знала у меня есть хрогический гайморит.
Спасибо большое. Так и сделаю????????
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-21 18:05
Удачи вам! Но еще и гастроэнтерологу тоже покажитесь.