Запах после тонзиллэктомии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сегодня 12 день как сделали операцию на миндалины, стала чувствовать запах и привкус кала. Скажите это нормально? Если да, то сколько времени будет такое?
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазок из горла на условно-патогенную флору.
Марина 2021-08-31 17:44
Спасибо большое что ответили. Но я так и не поняла нормально это или нет? Я дышу и чувствую это запах. До операции миндалин я его не ощущала.