Запах от пота

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна помощь, дело в том что что у меня наряду с гипердригиозом, может неправильно написал выделяется сильный запах но это не запах пота. Устал так жить, уже 5 лет я чувствую себя несчастливо. Я пытался скрывать проблему косметикой травами лекарствами, но понимаю что мне нужно вылечить что тов своем организме. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 23:44
Добрый день.
Вам нужно пот сдать на анализ, что выяснить есть ли там инфекция или чаще всего грибок, который вызывает запах. А потом начать лечение
Рома 2016-09-03 10:09
Простите а куда мне нужно обратиться чтобы сдать пот на анализы? К какому врачу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 10:26
В частные лаборатории.