Запах от ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа последние два месяца очень сильно пахнут ноги, не потеют, но запах стоит жуткий. Грибка на ногах я не вижу. Чем мазать ноги? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-28 17:24
Здравствуйте, Ирина пересмотрите обувь супруга - она должна быть кожаная, мытье ног в холодной воде, из антитранспирантов можете взять бактолан.