Запах от головы

Спрашивает: eleno4kaa
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать с моей проблемой. Мою голову утром, а вечером голова жирная ужасно и пахнет нехорошо. Пробовала мыть сначала дегтярным мылом, затем шампунем, не помогло. Мазала сульсеной 2% тоже не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-25 11:44
Воспользуйтесь шампунем кето плюс, голову мойте в теплой воде, избегайте горячей. Феном не сушите.