Запах от головки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в покое у члена головка обнажается но плоть остается в конце как круг на головке, а в эрекции обнажается но с затруднением, и после обнажения от головки есть неприятный запах, член в эрекции 16 см, мне 15 лет подскажите что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-08 11:55
Нужно чаще выполнять гигиену половых органов(2 раза в сутки).