Запах невыносимый в носу

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Запах в носу непонятный. Толи крови, толи чего, не понятно. Что это может быть? И температура тело горячее. Не вырываю. Какое лекарство можно выпить. Спасибо! Пару дней назад ночью шла с носа кровь. С этим может быть связанно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 07:52
Здравствуйте.
Прежде чем пить лекарства, нужно установить причину. Для этого нужно обратиться на прием к ЛОР врачу. После осмотра и, возможно, обследований, Вам будет назначено грамотное лечение.
Всего доброго.