Запах не проходит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня был незащищенный половой контакт с девушкой, сходил в клинику и взяли мазок. Показало что у меня Gardnerella vaginalis (++) врач сказал что у мужчин это проходит. Запах до сих пор не проходит. Что мне делать? Прошло 5 недель
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 07:09
Здравствуйте, используйте орнидазол 0,5 по 1 табл 2 раза в день 5 дней.
Николай 2016-07-01 23:47
Здравствуйте, пропил курс орнидазола 5 дней и запах почти прошел, но еще есть немного. Запах пройдет со временем?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-02 19:25
Должен пройти, пока тщательнее соблюдайте гигиену с гелем для интимной гигиены.
Николай 2017-06-07 19:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошел почти год, запах не большой так и остался. Как избавится полностью он запаха? Может пропить еще курс орнидазола?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-23 17:47
Здравствуйте, Николай
Как сейчас ситуация?