Запах мочи похожий на кошачий

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: Ольга
Здравствуйте, у ребенка 3 дня назад, после прикорма овощным и мясным пюре моча приобретает запах, похожий на кошачий! В другое время дня и ночи запаха такого нет! Узи хорошее, анализ правда 1.5 мес назад тоже хороший! Что это может быть. Других жалоб вроде нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Ольга 2017-12-28 19:54
Ребенку 8 мес! Что т перепуталось.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-31 12:49
Добрый день.
Запах мочи может меняться в зависимости от питания ребенка, это нормально. На всякий случай можно повторить анализ мочи свежий.
Всего доброго.
Ольга 2018-01-02 22:12
Да, спасибо.