Запах мочи и тухлости от тела

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Появился запах мочи из вагины. Мытье не помогает, уже не знаю что делать. Так от тела стал исходить неприятный аромат, даже скажу, какой-то тухлостью? Помогите пожалуйста. Моюсь каждый день два или три раза в день. Помогите хоть каким-нибудь советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-03 14:53
День добрый, Лена самое главное не фиксируйтесь на этом. Посетите эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога. В питании только здоровая пища, больше кисломолочного.