Запах мочи

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне недавно делали операцию, лапароскопию по удалению кисты с яичника. После операции назначили "бусерилин-лонг". Месяц спустя после операции и препарата, у меня стал вырожденный запах мочи. Мог на это повлиять препарат или операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 09:21
Здравствуйте. Да, препарат мог повлиять. Если жалоб нет, повода для волнения нет.