Запах левого запястья руки

Спрашивает: ren
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связан запах левого запястья левой руки?
Теги: запах на запястье, запах от запястья, пахгет запястье руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:22
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.