Запах крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Мононуклеоз
Здравствуйте, СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ, НЕ МОГУ УСНУТЬ И СТРАШНО! Чувство (запах при вдохе) крови в носу, головокружение и небольшое подташнивание как от нашатырного спирта. Сегодня с утра часов в 8-9 ходил сдавать кровь из пальца всё было нормально, а заодно дали вату с нашат. Спиртом. По пути домой нюхал гдето раз 15 по 1-4 секунжы каждые 10-20 секунд. А к вечеру вот всё это началось, что со мной, изза чего и безопастно ли для жизни?
Прошу ответе как можно раньше! Прошу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-09 22:25
Добрый день.
Ничего страшного не произошло, просто стресс и мнительность от такой ситуации. Необходимо успокоиться, умыться холодной водой, в нос можно закапать физ. Раствор или смазать вазелином или оксолиновой мазью.
Всего доброго.