Запах кислоты

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Вчера закончились месячные, и произошло с мужем половой акт. Сегодня заметила кислый запах из влагалища, выделений вроде не каких нет. На мужа думать не могу. Что делать? И как лечить? К врачу нет времени идти, и сына оставить с нескем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:19
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно к врачу, сдать мазок на флору