Запах из-за рта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня уже давно запах из-за рта. Думала, что это связано с зубами, но нет стоматолог сказал, что всё нормально. Пошла к Лору, где тоже сказали, что всё нормально. Потом пошла к гастроэнтерологу: сделали гастроскопию и результат: хронический гастрит, синдром раздражённого кишечника, гастроэфофагеальная болезнь. Сделан анализ на хеликобактер пилари: ответ отрицательный.
В 10 лет у меня была желтуха. Со временем по УЗИ обнаружена капиллярная гемангиома печени. Может запах от этого.
С этим гнелым запахом живу уже давно. На работу даже толком не устроишься, с людьми не могу разговаривать, они отворачиваются от меня. Просто уже сил нет так жить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 22:43
Надежда! Ваши жалобы могут быть связаны с ГЭРБ. Запах от гемангиомы не бывает, т. к. это сосудистое образование.