ЗАПАХ ИЗО РТА РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ

Спрашивает: ГАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, а у нее неприятный запах изо рта, что это может быть?
Теги: ребенок 9 месяцев запах изо рта, у 9 месячного ребенка запах изо рта, ребенку 9 месяцев запах изо рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галия!

Обычно такие явления связаны с нарушением пищеварения. Для начала советую сдать анализ кала на копрограмму.
Кушает малыш хорошо, прибавляет массу?
А сколько раз в день стул и какой?

Будьте здоровы!