Запах изо рта, особенно когда долго не ем

Спрашивает: Евге
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. Такой вопрос, постоянный запах изо рта. Когда по ем ещё ничего. А вот если долго не кушаю он усиливается и я сам его чувствую. С чем это может связано? Зубы чищу по утрам, иногда на ночь. Такое уже больше года, к сожалению.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:52
Здравствуйте! Зубы надо чистить 2 раза в день, а так же применять и другие способы гигиены полости рта. По поводу запаха-обращались ли вы к гастроэнтерологу?