Запах изо рта очень сильный, запах из носа

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит запах изо рта. Усилился после полосканий перекисью. Слизистая сухая, заеды в уголках рта, жжет во рту и в особенности язык. Иногда замечала запах из носа, фекальный. Как запах изо рта мог попасть в нос? Казеозных пробок на миндалинах нету.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. При исключении бактериального носительства следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.