Запах изо рта - anti-Helicobacter

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. Появился неприятный запах изо рта, привкус стал, как после выкуренных сигарет (не курю). Болей в желудке нету. В прошлом году лечилась от хеликобактера.
Сдала анализ крови на anti-Helicobacter IgG- 4.7 едмл (референ. Значения <0.9- отрицательный; 0.9-1.1- сомнительно; 1.1 положительно.) Скажите, пожалуйста, нужно ли сдавать еще анализы для подтверждения хеликобактера? Спасибо за ответ. Хорошего Вам дня!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-16 13:13
Наталья! Показатели повышены. Можете пройти профилактическое лечение натуральным препаратом Хелинорм, курсом 28 дней. Прием утром 1т. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-07-16 15:25
Благодарю за быстрый ответ. Хорошего Вам дня!