Запах изо рта

Спрашивает: Анастасия163
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужа уже примерно два года ужасно пахнет изо рта, чистит регулярно, ходил к стоматологу, говорит все впорядке, но он сам злится и говорит что от него не чем не пахнет. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 10:31
Добрый день! Галитоз(неприятный запах изо рта) возникает, как правило, не только по стоматологическим причинам, но и по причинам проблем с внутренними органами. Возможно дополнительно вам необходимо обследоваться у других специалистов, напр. У гастроэнтеролога для определения причины.