Запах из за рта

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Сыну 11 месяцев. Никогда не болел, ттт. Но переодически замечаю неприятный запас изорта. Как будто сопли, гнилые. Обычно после сна. Но все чисто, дышит хорошо, насморка нет. Кашля тоже. Лор ничего не видит. Что это может быть? Опасно ли.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, есть ли у ребёнка зубы? И если есть, то чистите ли вы их?
Ксения 2019-11-11 02:23
Зубы есть, но чистить не даёт. К слову, даже щётку в рот положить не дает
Здравствуйте, Ксения! Так как Вы были на очном приеме у Лор врача и я думаю он исключил инородные тела носа и носоглотки, то причиной неприятного запаха чаще всего является налёт на зубах