Запах из влаголище и много белых выделение

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я устала уже от запаха лука и выделениями стесняюсь с мужем спать и в последние время выодят прыщи на нагах большие я не знаю что это. У меня жевот болит кажеться что месячный а идёт выделение очень много с запохом лука жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна. По описаниям у Вас дисбактериоз влагалища. Необходимо сдать анализ выделений и бак. Посев, а так же обследоваться на половые инфекции. С уважением, К. А.