Запах из влагалища после месячных

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начал беспокоить сильный неприятный запах из влагалища. Месячные только закончались. На второй день месячных тампон не было возможности ничем заменить(ни прокладки, ни салфеток, ни даже пряпочки) тампон был во мне примерно часов 10-12, (большого размера). беспокоит запах, что с этим делать? Спринцевания, таблетки, свечи? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего делать сейчас не нужно, все должно пройти самостоятельно. Естественное, если оставить тампон на 12 часов, то появится запах.