Запах из влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня во время полового акта очень часто идет сильный запах из влагалища, он и раньше замечался. Подскажите пожалуйста как от него избавиться. Надо ли принимать какие то витамины, специальные гели? Лучше сходить к гинекологу или можно избавиться в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 07:39
Добрый день, Карина. Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.