Запах из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после менструации появился неприятный запах. Сходила к гинекологу, сдала мазок, сказали что все в норме, только некоторые бактерии не в порядке.
Прописали Вагинорм С.
Принимаю, не помогает от запаха.
Все равно присутствует рыбный запах.
Что мне делать?
И надо ли лечиться партнеру? Если да, то как?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-07-01 12:37
К сожалению, результаты анализа сейчас находятся в амбулаторной карте у врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:49
Тогда я просто бессильна. Нужно понимать, что там, чтобы что-то советовать