Запах из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. С детства мне не нравится мой запах из влагалища. Но если раньше я на это не обращала внимание, то после того, как мой молодой человек сам сказал об этом, я решила сходить к гинекологу. Сдала все мазки. Врач позвонила, сказала, что все анализы в норме, я здорова и могу больше не приезжать. Но проблема то не решилась. Теперь очень комплексую на счет этого. Моюсь два раза в день. Неужели это от природы дан мне такой запах? На данное время лечу железодефицитную анемию. Может ли это быть как-то взаимосвязано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-29 19:25
Здравствуйте.
Отвечу коротко- нет.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-03-29 20:47
А почему тогда запах неприятный?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-29 21:01
Я не специалист по влагалищам, я специалист по гематологии.
Четко ответил на Ваш вопрос. Все остальные вопросы решайте со своим гинекологом.
Удачи.