Запах из ушка!

Спрашивает: Мария55
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, после купания стала замечать что у ребёнка 1 месяц пахнет из одного уха! Снаружи ушёл чистое! Это же ухо не прошло проверку на скрининге в род доме! Подскажите что делать? В данный момент 16 числа повторный скрининг! Опасно ли это? Что срыгивает и попадает в ушко исключено, аллергий нет не каких.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 21:29
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр ЛОРа, для исключения отита. Всего доброго.