Запах из рта ничего не помогает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня мучает запах изо рта, уже несколько лет. Ничего не помогает ходила к гастроэнтерологу она прописала таблетки ОмезД и урсосан я пропила курс ну ничего не помогло. Делала ФГДС поставили диагноз рефлюкс- гастрит. С зубами всё хорошо, не знаю что делать ничего не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 09:47
Здравствуйте! Нужно сделать посев со слизистой языка на флору и чувствительность к препаратам. Стараться питаться по столу 1 на месяц, принимать можно бион-три по 1 т 1 раз в день утром на 30 дней.