Запах из носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года. Ходили к врачу сказали вирус. У него кашель и нос дышит, но не всегда. Врач назначил эриспал и ринофлуимуцил в нос, супрастин на ночь. Принимаем уже 5 дней, но улучшений нет. Что делать? И мне не нравится запах из носа. СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Присутствуют ли выделения из носа? Храпит ли ребёнок во сне?
Ирина 2018-05-12 22:36
Здравствуйте! Ребёнок не храпит, выделений нет, но в носу постоянно образовываются козявки. Спасибо за ответ
Промывайте полость носа раствором морской воды, затем используйте Изофру по 1 дозе 3 раза в день неделю. Давай Синупрет в каплях в возрастной дозировке 3 раза в день неделю.
Ирина 2018-05-15 08:10
Спасибо