Запах из носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, моей дочке 1.10 мес., вот уже почти как месяц у неё запах из носа и именно, когда ложиться спать ночью. Запах соплей, но никаких соплей у неё нет. Носик сухой и вроде нормально дышит, но не пойму от чего этот запах. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие запаха при отсутствие насморка не критично. Промывайте носик ребенка Аква Марисом в качестве гигиенической процедуры 2 раза в день.